IL FARO DEI SOGNI

Per voi.....amici del Faro

« Older   Newer »
  Share  
muso1
TOPIC_ICON11  view post Posted on 28/7/2010, 21:33     Top   Dislike




Eccomi.......sono stata un po' assente......ma non con il cuore......credetemi........................e' che la vita delle volte e' strana......ti da tanti pensieri.......................................ma che non riesci ad esprrimere.........................e vorresti.......ma.................................!!!!
In questi giorni ....ho rischiato di perdere l'amore piu' grande.....mio padre.......adesso sta bene......sono felice per questo......!!!
Ho un figlio lontano.......che vive nelle Baleari adesso.......e' appagato........ma manca tanto........per cui ho dedicato piu' tempo a lui.....che a voi......................scusatemi per questo !!!!!
Venerdi' parto....finalmente un po' di tranquillita' per la mia mente............anche se il mio cuore rimane qui......con un cellulare sempre acceso.............................!!!!!!!............ Ragazzi.....vi voglio bene...............................Comitato...............scusami.......!!!
Un bacio........................e buone ferie a tutti...................................a...............settembre qui........promesso !!!! muso1 :wub:
 
Top
TOPIC_ICON12  view post Posted on 28/7/2010, 21:37     Top   Dislike
Avatar

FOUNDER

Group:
Administrator
Posts:
108,887
Reputation:
+1,695

Status:




Non scusarti...andrai nel posto dove devi essere e farai quello che devi fare.....UN BACIO DA TUTTO IL COMITATO.....
 
Web  Top
muso1
TOPIC_ICON11  view post Posted on 28/7/2010, 21:39     Top   Dislike




Grazie..............................mi hai commossa Comitato............................tanto credimi !!!! Ci ritroviamo qui a settembre,,,,,,,,,,,ci saro'.............................con la mente..........................il mio cuore e' sempre stato qui con VOI !!!!!!! un bacio a......tutti !!!!! :wub:
e...questa musica ........................mi ha fatto piangere..............vi voglio beneeeeeeee !!!!!!! un bacio a presto !!!
 
Top
alfea69
TOPIC_ICON12  view post Posted on 31/7/2010, 07:41     Top   Dislike





RIPOSATI muso1 ....... IL NOSTRO CUORE E' CON TE !!!!



BUONE FERIE ..... UN ABBRACCIO GRANDE !!!



:wub: Alfea
 
Top
TOPIC_ICON11  view post Posted on 31/7/2010, 21:24     Top   Dislike
Avatar

FOUNDER

Group:
Administrator
Posts:
108,887
Reputation:
+1,695

Status:


CITAZIONE (alfea69 @ 31/7/2010, 08:41)

RIPOSATI muso1 ....... IL NOSTRO CUORE E' CON TE !!!!



BUONE FERIE ..... UN ABBRACCIO GRANDE !!!



:wub: Alfea

Cara alfea...purtroppo ho una brutta nozia....muso1 viene ad Ancona!!!!!!!

NON CE NE LIBEREREMO MAI!!!!!!

 
Web  Top
alfea69
TOPIC_ICON5  view post Posted on 5/8/2010, 07:49     Top   Dislike





BENE!!!!! ..... SAREBBE BELLO ORGANIZZARE QUALCOSA !!!!!



BACI, :wub: Alfea
 
Top
5 replies since 28/7/2010, 21:33   114 views
  Share